Дмитрий

Большинство парней возраста 18-21 обладают мужской физической силой или как подростки?

Di
Diana

Ну судя по тому, что я вижу на улицах своего города, большинство парней 18-21 собственно и на парней то не похожи. О чем речь, какая сила.

Денис Калугин

если занимаются спортом то да

Иван Гашевский

почему подростки скорее как юноши но до мужской силы далеко! она развивается годами

Женщин Поздравляю

Я не совсем понял суть вопроса.

Илья Ларькин

зависит от тренированности. есть ребята, которые в 20 сильнее 90% мужчин в пике силы, а есть и мужики как девочки..)

Ирина Алексеева

К 20-ти годам парни начинают "матереть", но матерыми становятся после 25-ти.

Настюнчик Красатуньчик

если пить и курить то это не парни а дрищи и плаксы как девки, о какой силе может быть речь если дрищи кругом