Юлиана Иванова

милые дети! подростки!!! НАСВАЙ

отвечайте с 11-18 лет. а без насвая жизнь не получается, учеба надоела, родители достали?...

Евгений

хотите уговорами излечить от наркозависимости? это нереально...

Юлия Литвиненко

не учите жить милые родители )) окунитесь в свою жизнь.. . в ней кроме виртуала что нить еще есть?

Ксюша Суперская

Что это за шит?

Ма
Маришка

Лена, эти вопросы больше к категории Семья-дом-дети, а здесь ЗЛО) Знакомства-Любовь-Отношения) И не все знаю что такое НАСВАЙ)

А:
Андрей :-))

помню в школе еще учился продовали чурки на базаре такую чтуку ) помоему бестолковая вешь

Александр

Да на самом деле, любой подросток Вам скажет - Не учите меня жить.. .
У них дай Бог что то прояснится в голове к годам 23-25 А сейчас бесполезно об этом говорить. И дети спят уже. Я лично по молодости и не такое делала. Это с годами только осознание приходит, и то не к каждому. И по мимо Вашего насвая есть ещё куча всего)