Елена Юрова

Компливит Актив для детей и подростков

Здравствуйте. Моей дочери 12 лет. Решила она пить витамины. Настояла. Купила. Выпила 1-ую таблетку (или витаминку) и ночью была диарея. Может ли это быть из-за "Компливит Актив". Паралельно принимает Аскорбиновую кислоту. Сказала, что ела в этот день персики, сливы, чоко пай и м молоко.

Рома Изотов

Дима, это не лекарства, а витамины. И чтобы был какой-то вред от приёма аскорбиновой кислоты с Компливитом - нужно употреблять их горстями)) ) В данном случае, "ключевая фраза" - ела в этот день сливы и молоко))) Фраза предыдущего оратора: "Чем покупать таблетки лучше есть полезную пищу"...да, знаете сколько всего и в каких количествах нужно съедать в день, чтобы восполнить необходимую организму норму витаминов, минералов и микроэлементов? От приёма витаминов ничего "крамольного" быть не должно. Есть в аннотации некоторые противопоказания и ещё может быть индивидуальная непереносимость. Вот и всё.

Катерина Сапунова

нельзя принимать два лекарства одновремено

Валерия Сизова

Чем покупать таблетки лучше есть полезную пищу

Mirlan Koshokov

сливы слабят. может и не витамины, а сливы виноваты в диарее.
нежелательно есть аскорбинку и комплексные витамины

Владимир Миллер

не пейте синтетические витамины -это теже лекарства. От аскорбинки кмни образуются. Выберите хорошие биодобавки.