Doston Janapov

Леди, как вы относитесь к тем парням, которые в школьные годы трусили подраться?

Зачастую я принимал вызовы подраться даже очень опасных как мне казалось противников, смело вёл себя с тем быдлом, с которым из моего класса никто не решался себя так вести. А иногда просто трусил. И меня это мучит. Порой мне стыдно самому перед собой. Как вы относитесь к таким парням?

Светлана Оболенская

В школьные это нормально! А вот если ты уже будучи мужиком так поступишь ))) ТО ???

Nyo

В мои школьные годы, помню перевелся в 5 класс и характер был спокойный, никогда в драку не лез и не шел на конфликт. В классе 7 стали уже открыто
оскорблять, зная что я промолчу в очередной раз, сорвался и набил морду самому сильному. До 11 класса и слова плохого не было сказано в мою сторону.
Я тебе скажу самое главное, кто больше всего базарит языком и оскорбляет - тот ничего из себя не представляет, стоит только дать малейший отпор, как голову в песок прячут.

Алёна Валерьевна

Хорошо, то что вы себя гнобите плохо, ситуации бывают разные, порой лучше не влазить, а вообще лучше не начинать и научиться отвечать словами, это точно оценят и только если уж словами совсем никак, принимать крайние меры.

Евгений

сама своего сына учу.. . что подраЦЦа может неумный.. а умный - базаром разведёт :))

Олька Бурова

я драки вообще не понимаю
это из мира животных причём диких. Но те за еду дерутся. А люди за что. . за дешёвое чувство превосходства?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Они за меня домашнюю работу делали, так что отношусь положительно, без них я бы учился)

Затирахин Дмитрий

Ну и че страшного. Все ж в школе детьми были. Страх свойствен всем. Сейчас главное контролировать эмоции.