Наталья Шатохина

Самые смешные трусы - которые у вас были? Помните?

Евгения Михеева

помню в молодости один раз ночью пришлось срочно натягивать одежду и ретироваться с балкона. . джинсы почему-то не застёгивались и что-то мешало сгибанию правой ноги в колене. . когда прибежал в общежитие, то разглядел, что джинсы оказались моей знакомой, а нога не сгибалась, потому что в штанине были женские трусики..))))

Юл
Юля

Смешных вроде не было, неудобные были.

ОК
Ольга Коновалова

Помню, там сзади рисунок был голой попы и след от губной помады)

Елена Коннова

все спят я еду в метро

Александр Лакосник

Были с капюшоном :-))

Paruyr Bayramyan

Белые трусы в ромашку... Никогда не забуду 😄

Вячеслав Федоров

с хвостиком на попе)

Ма
Мария

Помню, ходил к одной девчонке как то спим ночью - машина подъехала - родители с югов на день раньше вернулись, ну я быстренько оделсяи свалил через окно - пришел домой спать лег чувствую что то не то - ладно пофиг заснул, а утром она мне звонит - трусы верни я стою в прихожке в трусах и смотрю на себя в зеркало я ее трусы надел, ржал минут пять

На
Наталья

с пингвинчиками)))