Andrew

Ранимая девушка, помогите.

С ней более года вместе. Недавно сходили в ночной клуб первый раз (ее отпустили) , неплохо провели время. После я отвел ее домой, стояли в нее в подъезде, глубокая ночь, занялись с ней сексом прямо в подъезде. После секса ей стало плохо, начала плакать, чувствовала себя подавленной, я ее утешал
Что мне делать?

Ив
Иван

первый секс в подъезде? думаешь об этом она мечтала? среди окурков и плевков... срочно- цветы подарки и романтик..

Зарина Шевцова

В подъезде? пипец..

Лейсан

А в чем проблема, собственно? Она от тебя сбежала? Ничего не делать, продолжать вести себя так, как и до этого. Ну, секс в подъезде лучше заменить на что-то более привычно-романтическое, конечно.. . ))

White Sugаr

сходить в ночной клуб, суметь дойти до квартиры, восполнить

Дарья Савицкая

Да ничего страшно, потрахаешь ещё пару раз привыкнет и всё пройдёт.

K@
K@tenok

хм.. нельзя так