Екатерина Рублёва

Стоит ли расставить все точки над i с девушкой если она встречается со мной и с другим парнем?

с девушкой встречаемся месяц, дарил подарки, цветы, интриги "куда же мы все таки пойдем при встрече", хочу выяснить со мной она или нет все таки, она мне очень нравится и я ей наверно тоже, видели другие со стороны. Как поступить? она говорит мне открыто что такого внимания как от меня у нее не было, типа что-то есть во мне необычное... она уезжает домой на 3 недели из города (учимся в одном городе) и я хочу все выяснить и спросить кто ей дорог на самом деле, только вот боюсь что у нее дома тоже кто-то есть и она про меня забудет... стоит ли так сделать, чтобы она оценила и меня и того кто есть у нее дома при поездке... ведь 3 недели большой срок... как поступить?

Ва
Вася

Она встречается в двумя и ты еще что - то спрашиваешь? Давно бы уже с этим покончил !!!

Николай Ратушняк

Набей морду второму, и она тебе оценит!

Аня Смогоржевская

Я так и не понял есть у нее ктото или нет) ) ты сам же в этом не уверен)) ) Если есть, то она шлюха, бросай ее, а ебало бить тому парню нет смысла, из нее блядство всё равно не выбьешь))))

Екатерина Коровянская

Поставить её перед выбором!! Поговори обязательно!