Анатолий Прокофьев

Парень переезжает в др. город и напоследок отрывается на своих врагах

Помогите найти фильм! Парень переезжает в др. город и напоследок отрывается на своих врагах, но затем переезд отменяется и ему приходится несладко...

Любовь Сироткина

Возмездие Макса Кибла (2001 год)
http://kinobanda.net/film/22221/
Узнав, что его семья переезжает, семиклассник Макс обрадовался. Изобретательный шалопай решил напоследок устроить обидчикам весёлую жизнь. Однако спасительный переезд... отменяется!

Юрий Виноградов

да половина американского кино с такой фишкой! может ещё что вспомнишь?