Вячеслав Фомин

привет всем помогите как правильно сделать рекламу пиццерии? с помощью чего это можно зделать? &&

Света Верясова

Можно сделать ошеломляющию вывеску, сделать визитки пицерии, придумайте что нибудь креативное, необычное, чего нету у других пиццерий. Как можно больше креативности! И удачи Вам! Может когда побываю у Вас в пиццерии)))

Екатерина Акимова

С помощью Майи.

Александр Гончаров

1. Создайте сайт пиццерии, с возможностью заказа через интернет и раскрутите его в инете (если только открылись и с деньгами проблемы сделайте простой сайт - о пиццерии, меню, контакты) . Вот пример компаний, где можно сделать как эконом-вариант, так и индивидуальный проект
Студия веб-дизайна Ниагара Стар
Мегагрупп
Передовик
2. Раскидать листовки с меню и контактами в почтовые ящики в районе, где находится пиццерия
3. А дальше если все будет ок - сарафан-радио - люди сами расскажут друзьям о Вас