Лена Сиганова

Срочно, помогите. Зарегался в Вебмани, ошибок дохрена выходит. WMID есть, кошельков нет. Надо удалить аккаунт и все!

Надо удалиться полностью, плиз помогите, незнаю че делать. (кошельков нет, регистрация есть) Влез в дыру, не вылезу.. . 😞

Антон Крутов

зачем удалять... кошельки создаются в программе WebMoney Keeper-classik(по моему так называется)
для того, чтоб зайти в эту программу, нужны WMID и пароль
главное, чтоб информация о вас, заявленная в вэбмани была правдивой