Горшков Александр

как найти аккаунт человека чтобы посмотреть сведения о кошельке вебмани?

есть номер кошелека вебмани определенного человека. Как зайти к нему на страницу в вебмани? Я спрашиваю из личных интересов. дело в том что есть сайт, на котором можно работать, но для регистрации нужно внести залог. Я хочу найти информацию об этом кошельке, потому что переводить нужно на него.

Так как это сделать???

Св
Светлана

По моему со своего аккаунта можно проверить этот кошелек