Вячеслав

подскажите кто читал разницу между твумя книгами!?

Есть кнгиа У. Ричард Стивенс UNIX профессиональное программирования и есть книга
У. Ричард Стивенс UNIX взаимодействие процессов, подскажите этот автор из первой книги материаль не дублирует во вторую она реально отличается или нет, если кто читал вторую книгу скажите стоит ли ее читать если читал первую ?

Shuhrat

Обе книжки есть. Обе хорошие.