Ирусик Кижапкина

что мне делать что бы заработали динамики?

У меня стояла винда хр но недавно я поменял её на 7, когда у меня стояла хр то у меня всё со звуком было хорошо, но когда я переустановил винду то у меня пишет "наушники или динамики не подключены" хоть всё подключено

все драйвера установлены, я проверя через диспетчер устройств и через прогу driver pack solution

Вадим Камилов

Тыркни кабель напрямую к компу и в настройках жми обновить драйвера :)))

Оксана Антоневич

дрова поставил? или забыл ?

Алина Утрисова

нач драйвера вместе с хр слетели