Lena

как правильно фотографировать соревнование лошадей. Есть советы или правила основные?

Маринка Ахмедова

Скачки или бега? Конкур или выездку? Или вообще стипль-чез?
Чтобы фотографировать любые соревнования и ждать интересных фото, надо знать по меньшей мере хотя бы правила этих соревнований и их особенности: -))) В любом случае, без штатива или монопода в хорошим светосильным телевиком - не обойтись.
ИМХО.

Эмилбек Осконбаев

Главное что бы конька в динамике была!!!

Николай Спичак

Основные правила написаны в любом пособии о фотографии. Без основных правил вообще не стоит брать камеру в руки, а не то чтобы снимать. Если о совете, то он таков: выучи возможности своего фотоаппарата. Если он сможет справится технически с поставленной задачей - иди и твори по своему умению. Единственное что может пригодится, что относится к скачкам, узнай с какой скоростью приблизительно лошади двигаются. Это поможет как то рассчитать выдержку...