Черная Волчица

Существует-ли бесплатная программа на русском языке, с помощью которой можно изменять голос в скайпе?

Если не трудно, дайте ссылочку для бесплатной скачки этой программы.

Юр
Юрий

Clownfish 3.15 Clownfish (что в переводе означает «рыба-клоун» ) – программа, которая призвана убрать пролегающий между представителями разных стран языковый барьер, хотя бы в рамках общения через Skype. Говоря проще – это переводчик с множеством дополнительных функций. Одной из этих функций является встроенный голосовой модулятор.
Основные возможности
Переводить сообщения на другие языки
Отправлять заранее заготовленные поздравления
Отправлять рисунки (из символов или смайликов)
Включать робота для флуда в чате
Записывать разговоры
Изменять голос при разговоре через микрофон.