Анастасия Кондрашова

Перегар из-зо рта, нр не пил.

Мне 15 лет, родители пить не разрешают, начали принюхиваться, что воняет перегаром.
Позавчера и сегодня, вчера не воняло. подскажите что за проблема? Дело в том, что я не одной капли ни водки, ни пива, ни конфет с алкоголем не ел. А воняет сильно говорят.
еще не как не доказать, принимают за отмазки.

Сергей Бабыкин

Чесноком перебивай

Танюша Душечкина

Может не алкоголем пахнет, а ацетоном?

Юл
Юлиана

Блин у меня привкус во рту после шеколадки одной как от сигарет

Владимир

Микрофлора кишечника нарушена. Запах из желудка. Следи за питанием и кушай по расписанию.