Рамазан Садыков

Болит живот в правом боку чт делать уже 2 суток????

Сергей Боровик

Уж сколько раз твердили миру....) ) Вам до врача так далеко идти? Вы живете в глухом селе где-то там на Алтае?... 2 суток болит! А на 3 Вы будете труп!!! Как Вам перспектива?
БЕГОМ К ВРАЧУ!!!! Хватит тупить!

Marina

сходи к врачу, чем быстрее, тем лучше!

Александр Терновский

аппендицит!! !
в больницу на операцию!
не бойся, а то лопнит и тогда будет ещё веселее

Печенина Елена

сьеш банку меда с сахаром

Юлия Эркенова

Терпеть так долго любую боль очень опасно, поэтому беги к врачу или вызови скорую Врач посмотрит в чём проблема, не терпи боль.

Дп
Дпомпвл

К врачу. Это может быть и аппендицит