Павел Мавлютов

как сделать попу аппетитной?

Жанна Макарова

Пожарить в духовке и полить острым соусом

Владислав Трофимов

на сковородке с маслом

Стас Климов

Полей зад заварным кремом! Только помыть не забудь сначала!

Иван Богомолов

Попробуй сесть на мангал.

Г.
Гузель .......

тут нужно фото попы, так сразу не скажешь

Ирина

клизму сделай перед аналом

Анюта Казеннова

в этом спорт помогает)))

Илья

А где фото попы???

Тихий Ужас

Насосом накачай 😃

Охотник Заудачей

Идешь в спортзал. Находишь стойку для приседаний со штангой. И приседаешь, постепенно увеличивая вес.

Только посмотри технику выполнения в интернете, а лучше пройди 1 - 2 занятия с личным тренером.

И да, не ходи на групповые занятия и не занимайся на тренажерах. По крайней мере первые пол года. Только штанга.

Удачи.

Алена Пажетных

Это смотря кто что любит. Для меня, намажь ее картошкой с селедкой, для меня это аппетитно, а другим аппетитно может икоркой смазать или пивом и воблой потереть. Аппетитная попка-дебильнейшее словосочетание. Не употребляйте его. Оно не мужское. Его точно собрала какая-нибудь мужененавистница.

Ни
Николай

Приседания помогут.

Николай Чуланов

Приседать с гантелями по 10 кг каждая (через силу) . А еще можно лежать на животе и сжимать ягодицы, тоже помогает.

Servak

поджарить