Ирина

Как сделать попу красивее? Дайте пару советов, пожалуйста

Роман

Это очень просто. Посмотри ролик в тему http://www.youtube.com/watch?v=6UcX6-grNWQ Желаю успехов в накачке попы.

Nik Kl

задницу вытирай после туалета

Леонид Сытник

ну тык покажи свою некрасивую)

С1
Сергей 1

Нарисовать на ней розу

Елизавета Иванова

спортом занимайся

Надя Чигринова

да хотя бы приседаниями.. . только без веса, в дальнейшем можно и с утяжелением, но небольшим.

Алексей Неживёнков

По 75-90 приседаний в течении 30 дней. Каждый 5-тый день перерыв. Действительно будет результат

Оленька Береснева

Только время тебе поможет ...