Надежда Иксанова

Пожалуйста, подскажите что мне делать?

Я с дества страдаю высыпанием прыщей на лице. И делаю, чтобы избавиться от них. Но случайно я переборщила скрабами, кремами. из-за этого у меня на щеках появились дырки-следы прыщей. много дырок-так ненавижу. что делать, чтобы эти дырки исчезли и кожа стала бы нежной и гладкой?

Наталья Зверева

С этой проблемой помогут справиться натуральные природные лечебно-косметические грязи с добавлением розовой рапы. Применять их в виде масочек на лицо через день курсом 10 дней и вы увидите результат. Наберите в поисковике грязи Эколь и более подробнее почитайте информацию косметологов. Обратите внимание на Сакские грязи. В вашем случае, думаю именно они будут более эффективны

Файзулла Асадулла

как это - дырок? может просто кожа неровная? рубцы от прыщей? http://www.beautymed.kz/upload/photos/restore-akne-before-e.jpg

Ек@терин@ Я!

Сходите на прием к эндокринологу. Думаю проблема в гормонах. Сдадите анализы и врач откорректирует работу вашей эндокринной системы. Прыщи должны исчезнуть