Наталия Васюкова

Подскажите пожалуйста, можно ли?

Подскажите пожалуйста, можно ли удалить все поры на лице за один раз в платной клинике? Поры находятся в области носа, подбородка и на лбу. Подскажите пожалуйста как лучше сделать.. . Не появятся ли они снова..?

Светлана Нагорная

поры невозможно удалить, чрез них кожа дышит, избавляет организм от токсинов. реально сузить на время у косметолога, но незначительно

Сергей Емельянов

что значит удалить поры?
это нереально

Jh

при расширенных порах хорошо помогает протирание льдом
и кисленьким -- можно развести в кипячёной воде немного

лимонного сока и заморозить кубики льда в формочках но в

морозную погоду перед выходом на улицу этого делать не стоит

летом протирайте лицо помидором--хуже не будет

Ир
Ирина

Химический и лазерный пилинг помогает в борьбе с пористой кожей. Но все равно не навсегда.

Наталья Голубева

если ты имеешь в виду расширенные поры, это только по факту косметолог может определить, как именно избавляться и сколько процедур тебе понадобится, за один раз и навсегда ты не избавишься, к тому же нужен ежедневный соответственный уход, это тоже тебе заочно никто не посоветует, сходи на консультацию к косметологу