Жанна Ямбаева

Подскажите мне масло, пополезнее, но не оливковое!

Artem

самое полезное рапсовое по своим биохимическим свойствам похоже на оливковое, а в отношении отдельных элементов даже превосходит его. и на нем в отличии от льняного можно жарить

Ан
Ангела

Тминное масло очень полезное)

Анастасия

http://xn----8sbnqcedqbg3ad6ftc.xn--p1ai/sobornoe-rafinirovannoe-maslo-ot-proizvoditelya
Соборное масло название. У него оч. интересная история, и оно на вкус изумительное! Попробуйте, должно понравиться.

Ма
Марина

льняное, подсолнечное