Руслан Софинский

Подскажите, кто автор: "С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ РОДИТЕЛИ КИПЯТЯТ ВСЕ ПОДРЯД, СО ВТОРЫМ ТОЛЬКО СОСКИ,

С ТРЕТЬИМ СОСКИ ОБДАЮТ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ,
А ЕСЛИ СОСКУ ЧЕТВЕРТОГО УТАЩИЛА СОБАКА – ТО ЭТО ПРОБЛЕМА РЕБЕНКА, КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО. "

Нилолай Щербакова

автор - народ.

Беременная одежда:
Первый ребенок — Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок — Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок — Беременная одежда - это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый — Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй — Ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий — Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый — Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй — Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий — «Ничего, если мальчик в розовом, правда? »

Беспокойство:
Первый — Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй — Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий — Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый — Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй — Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий — Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый — Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй — Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий — Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый — Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй — Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий — Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый — Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй — Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий — Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

Александр Климов

ну, это бред, какой-то. это придумали непутевые мамаши, себе в оправдание. кстати, кто-то и с первым поступает, так как у вас описывается про третьего. Соку оближут и в рот ребенку. Ползунки обоссанные, высушат на батареи и опять на ребенка. Да, куча таких примеров. Это от мамочки зависит все

Максим Оградюк

это просто анекдот.

Наталья Белоногова

непутевые матери. Которые сами, скорее всего, так же и воспитывались.

Маня Паршина

Все всегда кипятила. Здоровье дороже всего!

Ан
Антон

Ну уж все просто ангелы. У меня, на деле так и есть, ну приблизительно конечно. С каждым последующим дитем, начинаешь проще относиться к процессу, подчеркну - проще, а не небрежнее.

Ch
Christina

Никогда не кипятила. Ни с первым, ни с третьим. Белье, имею в виду. Сосок никогда не пользовали.

Есть другой прикол где с первым то то и то-то, со вторым чего то попроще, а с третьим: просите няню вам звонить только при виде крови.

Светлана Субботина

это шутка просто