Эрик

На каком сайте можно безопасно заказать баскетбольный мяч? И что'б он качественный был

Катя Katena

Задаюсь таким же вопросом. Безопасно то можно много-где. Вопрос качества - все ж Китай)) )
Мне кажется надо в китае и заказать партию - они ж там дешевые придешевые. Ну а если денег с избытком - любой интернет магазин - цена - показатель качества.