Nurmuxammad Nurmametov

Где заказать официальный баскетбольный мяч Spalding? И стоит ли брать, ваш отзыв?

Заказывал ли кто-нибудь официальный баскетбольный мяч Spalding? По сути теми, что играют в NBA. В магазинах у нас не найти. Из хороших видел только TF-1000. Даже есть профессиональные найки и кожаные мольтены. Но меня интересует именно офф спалдин. Как он вообще правильно называется, т. е. название самой модели? Где лучше заказать, может на e-bay? Стоит ли пробовать заказать в азиатских интернет магазинах, типо таобао или алиэкспрес? И пожалуйста напишите ваш отзыв о самом мяче, кто покупал!

По собственным соображениям интересует именно официальный мяч. Прошу пишите те кто имел с ним дело)

Usmonhon Umarov

К сожалению я никогда не заказывала но вот ссылка может тут закажете http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/basketbol/myachi/1230108/ и хотя в СПОРМАСТЕРЕ он продается))

Katya

Омг зачем прям официальный будь проще купи с спотртивном магазине!