Артем :)

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, цвет волос, который мне пойдет!

Хочу покраситься в более светлый цвет. Черной была совершенно не подошло. Сейчас на фото мой натуральный цвет. Тон кожи у меня скорее всего холодный, но тональниками я пользуюсь с желтым (легким золотым) подтоном. К какому цветотипу меня можно отнести?

Литвинов Александр

я думаю, что светлый не очень подойдет, но если уж так хочется, то попробуй пепельно-русый с легким мелированием. примерно вот так

у тебя шикарный натуральный цвет волос и тебе подойдет ненамного темнее, черный будет слишком.. даже немного старить наверное. тебе наверное подойдет холодный шоколад) он вот такой

Марина Некрасова

тебе этот цвет идет очень хорошо

Сергей Дорофеев

А-нука встань)

Кирилл Faust

с цветотипом сложно, я почти такого же цвета, и меня причисляют к лету. ну не знаю, спорно. не знаю насчет более светлого, но вам так и просится более выраженнный каштан.

Айко Торосян

Лучше брюнетка

Денис Юдин

Зачем светлый! ? Брюнетка

Ли
Лилия

Выбери не явный бонд, а скорее светло русый, более естественный цвет.