Ксюша Суперская

Почему во многих магазинах продают электронику с витрины под видом нового? Особенно это касается крупных сетей.

Иришка Гынга

А почему вы думаете что на витрине не новая техника? ? Во многих даже крупных сетях некоторые модели есть в 1-2 экземплярах. На витрину один экземпляр ставится.
Я знаю что некоторые покупатели специально покупают мониторы или тв с витрины- на них можно все проверить плюс на битые пиксели. Из упаковки не во всех магазинах вам дадут проверять.