Николай Саркисов

Почему во многих магазинах "Пятерочка" товар взвешивается только на кассе, при оплате?

Хотелось бы положить в пакет товар на сумму. которой ты располагаешь.. . а весов в зале нет, и на выходе нет, что бы проверить.

Раньше можно было самим взвесить, так и делается в др. маркетах, А добавив в пакет, разница все равно отразится на кассовых весах при сканировании..

Леонид Беляев

А что бы покупали побольше. И что бы не докладывали еще после взвешивания (раньше на кассе не было весов).

Александра Азеева

напишите в книге отзывов и предложений. Весы там должны стоять....

Виктория Войткив

А на кассе весы подкручены

Денис Рябчиков

вот для этого и сделали! а то берут все по 100 гр. , а взвешивателю зп платить надо! не выгодно! )))) это коммерция! хотя должны стоять в зале контрольные весы!!!

Надежда Малышева

например они взвесят помидоры, а один полу-тухлый будет и тебе не понравится, захочешь покупать ?? ммм уже ведь взвешанное.

Юлия

И контрольных нет в зале?