Ев
Евгений

Что за знак. Встречал на многих товарах.

Вера Панакшина

Код для смартфота дёрёвня)

Кирилл Перелыгин

Скачиваешь себе на смартфон приложение "Сканер" и узнаёшь всё, что там зашифровано, кстати тут рассказывается о каком то Devil Dark!

Ив
Иван

Чтобы фотокамеру смартфона на этот знак навести и смартфон автоматом выходил на сайт с описанием товара или услуги. Разумеется, если в смартфоне установленна соответствующая программа.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

QR код. читаются сканерами, или приложениями к примеру смартах. так же есть программы для кодировки .