Константин Бурлаков

А какие товары будущего встречались вам?

Суть в следующем.
Я недавно узнал, что оказывается есть покрытие, которое защитит одежду/обувь от воды, масел и грязи. И это не выдумка, после его нанесения, ничего из этого не будет впитываться и просто капельки будут падать) ) А какой клевый товар встречали вы? О котором еще мало, кто знает. .

Женя

ОООООООО
НАПРИМЕР ПРОДУКЦИЯ АМВЕЙ.... ТАМ ВЕСЬ ТОВАР БУДУЩЕГО... .

ОДНИ САЛФЕТКИ ЧЕГО СТОЯТ... БЕРЕШЬ В ДОРОГУ.... НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ... .

ВДРУГ В САМОЛЕТЕ СТЮАРДЕССА ЗАСМОТРЕВШИСЬ НА ВАШУ КРАСОТУ... ПРОЛИВАЕТ НА ВАШИ БЕЛОСНЕЖНЫЕ БРЮКИ КОФЕ... .

И В ШОКЕ НАЧИНАЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ И ГОВОРИТЬ... ПРОСИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ... .

ВЫ ДОСТАЕТЕ САЛФЕТКУ... ВЫТИРАЕТЕ ПЯТНО... ЕГО И СЛЕД ПРОСТЫЛ.. НЕ ПЯТНА.. НЕ РАЗВОДОВ... НЕ СЛЕДА ОТ КОФЕ... И ДАЖЕ НЕТ РАЗВОДОВ ОТ ПОРОШКА... .

ВУАЛЯ!

НО ОТ СТЮАРДЕССЫ ВСЕ ЖЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ... ПОПРОСИТЬ ЧТО-НИБУДЬ)))))))))))))