Ал
Александра

Кто знаком с экспертизой товаров помогите!

Здравствуйте! Мне нужно создать базу связанную с экспертизой товаров. Я ваще не заком с этой экспертизой. Что там надо писать в бд, ваще не представляю. Подскажите какую нибуть информацию, любую по экспертизе.

Андрей Власов

Обычно, когда просят создать базу, составляется техническое задание, или хотя бы сообщают, что именно им нужно.
В ФЗ "О государственной экспертной деятельности в Российской Федерации" 73-ФЗ имеется необходимая информация (что такое экспертиза, основные принципы, права и обязанности эксперта, руководителя экспертного учреждения и др.)