Wolf Wolf

Экспертиза товара и проверка качества это разные вещи? По защите прав потребителя! Как они проводятся?

Наталья

По сути одно и то же. Эксперт устанавливает качество товара по заявлению заявителя, потребителя (обычно на ту деталь, к которой предъявлена претензия) . По окончанию экспертизы выдаёт документ о экспертном заключении.