Юлия Колесникова

Продать б\у! Привет всем! Подскажите, есть где в Оренбурге магазины (ателье) которые покупают б\у электронику и. т. д ???

на авито уже пол месяца продать не получается.. . а в эльдорадо мало дают... у меня почти новый и на гарантии

Виктория Разумнова

Не знаю, можно разместить объявления на сайте авито

Св
Светлана

есть интернет сайт- авито. ру

Александр Ситнов

В эльдорадо есть программа утилизации .

Светлана Неврова

ты слишком много денег хочешь за своё барахло. если дают 20-25 % от стоимости нового - хватай, беги и радуйся