Сергей Горохов

что купить iphone 4 8gb или samsung galaxy mini? приоретет скорость в интернете, удобство пользования, хорошая камера

телефон для студента, приоретет скорость в инете, камера распознавать текст нормально, навигатор, надёжность. излишние понты насчёт игрушек не нужны.

galaxy s 3 mini

Дмитрий Пивоваров

айфон конечно

Мария Нургалиева

че больше понравиться то и бери. а вообще самсунг гавно. не андроид, а самсунг. андроид норм ось, а самсунг нормальные выпускает только холодильники