Денис Краснослободцев

Что у вас проработало дольше? выбираю между Iphone 4s(8gb) и Samsung galaxy 4 mini

меня интересует только срок службы и практичность.
выбрать что-то более дорогостоящее не могу.

Марина Храброва

Ты думаешь здесь много людей у которых есть и самсунг и айфон ? ))))

Вика

Никогда не спрашивай что дольше работает, нет такой статистики. Кому как повезет, никто не защищен от брака, на то и дается гарантия. Практичнее конечно Самсунг, там более открытая система ( но при этом очень уязвима) . Я советую брать iPhone.

Дмитрий Шалгачёв

бери Iphone 4s токо бери памяти больше, так как около 4 гб занимает система