Поликарп Матвеич

дайте: "цвет настоящего времени"

Liuda Kirkova

Время цвета *индиго*, так говорят)

Diana Adamiya

Голубой - цвет настоящего времени или эры Водолея... .

Он также символизирует высший порядок ума и заключается в спокойствии и прямоте. Очень часто сегодня бизнесмены обладают аурой голубого цвета, а зачастую желание носить голубое означает жажду перемен!

Голубой ассоциируется с понятиями

искренность
беседа
тактичность
замкнутость
равнодушие
ветер
небо
холод
лед
чистота
порядок.

Ровшан Вихров

Чёрный с мощными вкраплениями розового и голубого.

Македонин Смб

это кто как себе раскрасит..

Лянард Исламов

Проще посмотреть на одежду проходящих по улице людей, они интуитивно подстраиваются под цвет времени, что вы видите ?