Эмилбек Осконбаев

Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM Canon EF-S..какие мысли? может есть у кого инфа о стоимости?

Станислав Егоров

С такой "дыркой" у зума, искажения дисторсии будут присутствовать ( за её цену этого не должно быть.. Это ж сигма) новая 35 мм то же вроде не плохая, но посмотрите на её ужасную виньетку на ФФ-так и на этом объективе) -только светосила-это ж сигма (вес 810 гр. -что то много для этих ФР) -имхо 3 раза. http://www.sigma-global.com/en/lenses/cas/product/art/a_18_35_18/features.html О своём дитя плохого никто не скажет) 1.500 бакинских рублей? да ну её...( за 500-700 баксов я бы подумал))