Алексей Перелетов

Объектив Sigma (AF 150-500mm f/5-6.3 APO DG OS HSM) (Canon EF/EF-S), в чем его недостатки?

Александр Автаев

Лучше взять родной 100-400. Была возможность сравнить его с Сигмой 120-400, у родного картинка лучше и фокусируется мгновенно, там где Сигма будет пытаться поймать фокус.

Ра
Раяз

Слабые стороны есть у любого объектива, все зависит готовы ли мы мириться с ними за эти деньги? Один из минусов как я вижу, темноватый...

Ма
Мария

тёмный он

S[
Sal1M [Хроники]

Дима, это компромиссное стекло. Конечно ему далеко до идеала. Не сильно резкое, картинка не очень чтобы очень.. . Но. Пользоваться можно, вполне приемлимое качество при хорошем свете. Вариантов-то с таким фокусным и по такой цене - немного, мягко говоря. Практически все мои друзья - любители по птичкам - этой сигмой пользуются. И я о ней мечтаю.