Ируська Андреева

После покупки квартиры выяснилось, что до этого квартира сдавалась в аренду.

И на текущий адрес было заключено порядка 5-7 договоров на кабельное телевидение интернет и телефон, в данный момент меня засыпали письмами с просьбой их оплатить. Часть переданы в коллекторские агентства и в суды.
Чем может грозить это мне (как новому владельцу квартиры) и как мне от них отвязаться..?

Ма
Мария

Вы ничего никому не должны и ничего вам не будет, все эти договоры заключены на конкретных людей, а не на квартиру.

Вы никаких договоров не подписывали и к вам это не имеет никакого отношения.

Ольга Сурова

Вы купили квартиру, но не услуги телефонных кампаний. Игнорируйте. Они не вправе требовать от вас то, на что вы не подписывались.

Андрей Галкин

Соглана с Сергеем, Вы не заключали договоров, и ничего они не смогут Вам сделать, отдайте все бумажки предыдущему владельцу, это его головная боль. На тот момент он был хозяином квартиры.

Роман Пчелкин

Это не Ваши проблемы

Ульяна

можете сообщить в эти фирмы, что договор заключали прежние арендаторы, они выехали, к вам претензии прекратятся.

Сергей Ващилин

Вам - ничем. Это не ваши договора. Пусть коллекторы ищут своих должников. Письма отсылайте обратно с пометкой: адресат выбыл, свой адрес на конверте перечеркиваете

Ол
Ольга

Считайте все эти письмена разновидностью туалетной бумаги. Для вас они никто и звать их никак.