Lo
Lolitta

может ли иностранец купить квартиру в россии и сдавать в аренду

Ел
Елена

Иностранец может купить квартиру в том случае если имеет вид на жительство, работает, платит налоги .А купив ее, может распоряжаться по своему усмотрению. Главное чтоб соседи не жаловались на квартирантов.

Юлия

да хоть пять покупай

Натуся Волкова

хоть дом многоэтажный, а можно сразу отель.

Ксения Гудова

запросто!
Очень часто берут ипотеку на квартиру в Москве, а потом- делают с квартирой, что хотят. Кто за ними следить будет?