Татьяна Науменко

как сделать идентификационный код если ты проживаешь в другом городе?

Игорь Владимиров

если имеете ввиду ИНН то он давно уже сделан и вам присвоен узнать его можно онлайн
http://www.gosuslugi.ru/pgu/fns/findInn вот ссылка

Славнова Ирина

Только по месту регистрации в своей налоговой... Не надо нарушать ЗУ и проблем не будет:)))

Танюша Душечкина

Что значит сделать? Он уже давно Вам присвоен. Нужно только его узнать. Ну да, на официальном бланке, по особому ритуалу. 🙂 В налоговой, по месту жительства. Подозреваю, что можно и в районе реального проживания, но дя этого уже другой ритуал нужен.