Ал
Александр

Хочу сняться с регистрационного учета в одном городе где проживают родители и прописаться в другом.

Как долго происходит регистрация и сколько нужно отдать за эту процедуру? или он бесплатна

В паспортном с меня взяли 150р и отправили в расчетный центр

Руслан

Она бесплатна. проходит за 15 мин. возможно очередь.

С)
Светлана ))

Вы можете зарегистрироваться в другом городе, с предыдущей регистрации вас снимут автоматически . Процедура бесплатная . Оформляется в течении трёх дней .

Алексей Миняев

Регистрация бесплатная в УФМС

Артём

бесплатно
на паспортный стол можно жалобу в прокуратуру накатать