Э_
Элька _@_

Здравствуйте! Вопрос по КоАП ст 20.20 Распитие пива и тд....

Можно ли пить пиво в парке, я так до сих пор и не понимаю, в статье есть ограниченный перечень где нельзя, про парк ничего не сказанно.... Могут ли сотрудники полиции наложить административый штраф за распитие в парке? Тупо копировать статью и присылать как ответ не надо, сам учусь на юриста и статьи просмотрел а комментариев не нашел и судебных дел за 2013

Александр Якимов, вы хоть читайте что отвечаете !!!Знаток.... Пиво 12 процентов.... Если вы пьете такое то вам это подойдет...

Павел Пащенко

Пункт 2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, ПАРКАХ, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи) , за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

Ксения Нилова

Если парк городской, значит место общего пользования, по этому привлечь к адм. ответственности не могут, а обязаны!

Галина Соболева

найди парк, в котором есть наряд ППС, и начинай пить пиво, дальше всё узнаеш