Марина Потапова

сгорают ли штрафы за распитие пива на улице...

прошло уже более 1,5 лет. . даже больше
конечно приходило письмо с оплатой, но у меня не было возможности явиться, а теперь встал вопрос о моем выезде из страны. .
поэтому хочу погасить долги если есть. . а по телефону иди_оты трубки не берут)))))))

смотрел в базе нет)))))) )

Аленка Леонтьева

Сходи к судебным приставам. Они запрет делают. но сумма долга при которой запрет выезда ставят вроде не должна 3000 р. выпустят не ссы) )

Людмила Макеева

Теперь у них есть 1.5 года.. . даже больше)))))))))

Better Fellow

На меня на днях составили протокол о распитии водки на улице. Пока составляли, я специально поинтересовался у ментов, а пиво можно пить? Да, сказали, на пиво пока запрета нету.. .
Может в каждом городе разные законы?

Михаил Костин

Зайдите на сайт с базой штрафов. Если вы есть в базе, то увидите.