K7
Kain 7

Как избежать наказания при распитии пива во дворе или в парке? (Украина)

Слышал что должны быть понятые или фото- видео фиксация. Можно поподробнее?

Дмитрий Сизанов

не распивать не в положенном месте

Николай Фролов

Налить пиво в бутылку из-под "Буратино".

Анна Зверева

если менты поймают, то им доказательства не нужны.
А будешь возмушаться- дубинкой успокоят.

Фарид Мамедов

Купить непрозрачный пакет, поставить в него бутылку и пить, не вынимая из пакета.

Виталий Кузнецов

не знаю как на Украине, но у нас можно пить пиво во дворе, а вот в парке если он является учреждением культуры, нельзя, если же он им не является, то можно, это ст. 20.20 ч. 1 КоАП РФ общественные места определены узко

что касается фото и видеофиксации, понятых - это не обязательно, есть другие доказательства, к примеру наличие свидетелей - допустим жильцы близлежащего дома во дворе которого вы распивали, и которые с удовольствием засвидетельствуют против вас, всем домом - этого будет с головой достаточно без всяких фиксаций.. . но это в России, возможно на Украине иначе

Агата Кузнецова

Пить пиво в пивной. Или дома.

Наталья Павлова

наказание неизбежно для пивососов и во дворе, и в парке
только убегать от полиции остается
если чувствуешь в себе силы, то пей