Сан Саныч

Полюбовавшись сдешними "неграми" (УАЙ КРРРРРАСАААААВА).. . Вспомнил один фильм:

Непомнит никто фильм о том как где-то в америке из секретной лаборатории сбежал генетический гибрид (с ученого проекта под названием "аутсайдер")... Гибрид сильно похож на йети с когтями в полметра.. .
Вспомнил сцену.. . когда этого самого аутсайдера поймали (походу какие-то спецслужбы.. . непомню) , какой то лысый хер в белом залате эту самую обезьянку в 3 метра ростом стал припарировать.. . в области паха.. . наживую.. . Мужика (так ему и надо суке) , макака порвала как кошка бумажный бант.. . Далее аутсайдер долго скитался по улицам "родины" питаясь из мусорных баков и прячась в темноте.. . Дальше непомню.. .
Знает кто название фильма.. .
Лет 5-10 назад смотрел...

Рожа у этого аутсайдера былаааааааааааа... .
Современным "ужастик мейкерам" поучиться надо.. . если я не ошибаюсь...

Сергей Матросов

что-то подобное есть в фильме Ангелы-хранители
http://www.kinopoisk.ru/film/21283/

http://kinopod.ru/video.html?id=20871