Мила Попова

Не могу вспомнить, как называется фильм про инвалида и его сиделку-негра.

Сайами Накамура

1+1 или неприкасаемые

Шамиль Саидов

название: "1+1"

Мишина Елена

"Один плюс один"

Александр ____

Вы вспоминаете французский фильм Intouchables. В русском прокате имеющий название "1+1"

При прокате в разных странах название фильма может быть отличным от оригинального все отдается на волю прокатчиков. Ниже привожу примерный перевод названий данного фильма в разных странах.

(Hеприкасаемые) Франция
(Друзья) Чили / Мексика / Перу
1+1Россия / Украина
(Hеприкасаемые друзья) Аргентина /Уругвай
(Hеприкасаемые) Дания / Норвегия
(Hеприкасаемые) Хорватия / Сербия
(Hеприкасаемые) Великобритания
(Целостность) Греция
(Hеприкасаемые) Болгария
(Все для жизни) Венгрия
(Возможно друзья) Португалия
(Друзья навсегда) Венесуэла
(Пацан-жизнь) Турция
(Неожиданная дружба) Швеция
(Hеприкасаемые) Бразилия
(Hеприкасаемые) Испания
(Hеприкасаемые) Румыния
(Hеприкасаемый) Финляндия
(Hеприкасаемые) Литва
(Hеприкасаемые) Польша
(Приятели) Словения
(Почти друзья - неприкасаемые) Италия
(Hеприкасаемые) США
(Cкорее лучшие друзья) Германия

Иногда из за одинакового прокатного названия или наоборот из за разного названия например при прокате фильма в кинотеатрах и по ТВ возникает неразбериха и поэтому стоит обращать внимание на год, фамилию режиссера или актеров, чтобы если потребуется найти нужный фильм.

Наталья Бутылкина

1+1 / Неприкасаемые