Татьяна Роман

Лучше голая штамповка или штамповка с колпаком?

Евгения Журавлева

А это как с женщиной, которая лучше, голая или одетая...

Айбек Замирбеков

штамповка, на мой взгляд лучше. колпаки ставить как то старомодно стало пару лет назад. да и вылетают, грязь собирают, дисбалансируют

Суманбар Жамбилова

у меня стоит хромированная штамповка, колпаки ей как-то ни к чему

Акбарали Хатамов

Штамп! Без колпака! Колпаки легко отпадают, да и смотряться неэстетично. Штампы хорошие, можно отдать на пескоструйку (недорого! ) и вперед, все красиво и практично.