Татьяна Сущевская

Можно ли одеть один диск (штамповку) если он не подходит только по вылету

У меня 45 а диск 44. Остальные параметры совпадают.

Владимир Наумов

можно наверное, сам год так катался, никаких изменений в поведении авто не наблюдалось что на малых что на больших скоростях (0-170км/ч) больше не гоняю негде ) резину не жрёт, подвеска в норме

Марийка Lopatkina

Можно, чтобы доехать до стоянки.

Ольга Алексеева

если вы для себя то думаю ничего страшного. лиш бы не цеплялось и не шоркалось ни за что. да и техосмотр такой огрех вряд ли заметит