Света Светлана

как найти: условно-постоянные расходы

можно ли найти из этих данных (фото) условно-постоянные расходы. если да, то как? подробнее что к чему прибавить

Св
Светлана

Условно-постоянные расходы.
Постоянные - потому что их величина не зависит от объемов производства (аренда, банковское обслуживание, прочие фиксированные месячные платежи, повременная оплата труда) в интервале релевантности. Условно - потому что при определенном росте объемов они все-таки изменятся (придется арендовать дополнительные площади и т. д. ) - выйдем за пределы интервала релевантности.
Спрашиваете можно ли найти - можно, но ничего не видно!